Наши статьи

Наша цель - предложение широкого спектра юридических услуг с высоким качеством обслуживания.

Собственники нежилых зданий и помещений являются плательщиками налога на имущество, данные положения утверждены статьями 375, 390 и 402 Налогового кодекса РФ.

Подробнее

Законодательством Российской Федерации определено значительное количество видов земельных участков, которые, в зависимости от их целевого назначения,  могут находиться в государственной, муниципальной или частной собственности.

Подробнее

Предприятия и заводы всегда будут являться основой экономики страны. Владельцы крупных производственных объектов и собственники малых предприятий стремятся к повышению прибыльности своего дела за счет уменьшения прямых и косвенных расходов. Одним из ...

Подробнее

Деловые и офисные центры являются средоточием бизнеса в Москве, олицетворением ее коммерческой деятельности. Владельцы бизнес-центров хотят быть уверены в рентабельности своего дела, и не последнюю роль в этом играет размер налогов, которыми облагает...

Подробнее

Говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. Об этом даже не хочется спорить: налоги на недвижимость таковы, что испортят настроение любому.

Подробнее